День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

3 ноября 2011

3 ноября 2011 года в г.Нижнем Новгороде состоялся областной профессиональный праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В фойе Кремлевского концертного зала была организована выставка-продажа продукции нижегородских товаропроизводителей.

Церемония началась с вручения грантов (автомобилей), наград за заслуги в развитии агропромышленного комплекса в актовом зале Кремля.

В группе номинаций «Эффективность сельскохозяйственного производства» за реконструкцию животноводческих помещений по содержанию дойного стада  признано победителем и награждено дипломом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с вручением гранта-автомобиля ГАЗ 33023-288 (Газель) и представитель Шарангского района: общество с ограниченной ответственностью «Возрождение», генеральный директор Владимир Степанович Лежнин.

Также Лежнину В.С. было вручено благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

В номинации «Граждане, ведущие личное подсобное хозяйство» признан победителем и награжден благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с вручением денежной премии глава ЛПХ Шарангского района Мукуч Агасиевич Цатурян.

В группе номинаций «Лучший работник, специалист» признан победителем и награжден благодарственным письмом с вручением денежной премии Поздеев  Александр Петрович- водитель СПК «Поздеево» Шарангского района.

Затем прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, вручение штандартов Губернатора Нижегородской области, правительственных и ведомственных наград в Кремлевском концертном зале филармонии.

В группе номинаций «Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области» за высокие показатели в динамике развития АПК района, городского округа признан победителем Шарангский район.

Из  рук Губернатора Нижегородской области Валерия Павлиновича Шанцева был вручен Штандарт Губернатора Нижегородской области и благодарственные письма:

- главе  местного самоуправления, председателю Земского собрания - Виктору Ивановичу Бахтину;

- главе администрации Шарангского района – Николаю Григорьевичу Саркисову;

- начальнику управления сельского хозяйства – Толстоухову Аркадию Юрьевичу.