Открытие ФОК "Жемчужина"

29 декабря 2012

29 декабря состоялась церемония торжественного открытия физкультурно-оздоровительного комплекса "Жемчужина"

В церемонии открытия приняли участие депутат законодательного собрания Нижегородской области О.Б. Шавин, глава местного самоуправления Шарангского муниципального района В.И. Бахтин, а так же главы администраций Шарангского и соседних районов. Кульминацией открытия стало вручение В.И.  Бахтиным ключа от "Жемчужины" директору ФОКа С.Н. Перунову.

Физкультурно-оздоровительный комплекс построен по типовому проекту и включает в себя многофункциональный спортивный зал с трибунами, залы для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой, хоккейную площадку с искусственным льдом, две чаши бассейна кинозал, футбольное поле с искусственным покрытием.

На базе комплекса планируется развивать мини-футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, спортивную аэробику, плавание, бокс, дзюдо, настольный теннис, шахматы и другие виды спорта.

 

 

Более полный фоторепортаж можно посмотреть здесь.

 

Всю необходимую информация о деятельности ФОК "Жемчужина" можно посмотреть в разделе меню: Учреждения района >> Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс Нижегородской области»