Дорогие жители Нижегородской области!

27 июня 2016

С 1 июля по 15 августа в нашей области, как и во всей стране, пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Девиз переписи "Село в порядке - страна в достатке!" ярко демонстрирует ее идею, ведь экономическая стабильность государства напрямую зависит от уровня развития сельского хозяйства. Но никакое развитие невозможно без объективных данных о тех, кто живет и работает на земле. С целью оценки состояния нашего сельского хозяйства и принятия необходимых мер государственной поддержки проводится сельхозперепись.

Органы государственной статистики гарантируют конфиденциальность полученной информации. Для заполнения переписных листов не требуется предъявление каких-либо документов. Данные собираются исключительно в целях получения сводной статистической информации, а после подведения итогов сельскохозяйственной переписи все бланки форм будут уничтожены в установленном порядке, что исключает их дальнейшее использование.

Своим участием в переписи вы не только проявите свою активную гражданскую позицию, но и внесете личный неоценимый вклад в будущее сельскохозяйственной отрасли, которая сегодня, как никогда, нуждается в развитии. Чем больше людей откликнется на перепись, тем полнее получится общая картина и эффективнее - государственная агропромышленная политика.

Мы уверены, что Всероссийская сельскохозяйственная перепись послужит на благо нашей области и каждому ее жителю. Расскажите переписчику о своем труде, примите участие в сельхозпереписи!

 

 

Руководитель территориального органа

Федеральной службы государственной статистики

по Нижегородской области                                                                                              Г.П. Полякова