Молодежь выбирает…

20 июня 2017

19 июня 2017 года на базе районного Дома культуры прошел межрайонный фестиваль молодежных агитбригад «Молодежь выбирает…», посвященный празднованию Дня Молодежи

Организаторами праздника были РОО и Администрация Шарангского муниципального района.

Организаторы фестиваля предусмотрели две цели. С одной стороны, укрепить взаимодействие между северными районами Нижегородской области, с другой, создать условия для реализации творческих способностей юношей и девушек.

В фестивале агитбригад приняли участие 4 команды Уренского, Тонкинского и Шарангского районов. По замыслу организаторов, каждая агитбригада должна была продемонстрировать аудитории свое собственное видение здорового образа жизни, кроме того команды были созданы из представителей разных районов. Командам были даны задания, которые они должны были подготовить за 2 часа. Юмор, оригинальность и доступность идеи приветствовались как важнейшие плюсы. И ребята показали, на что они способны. За происходящим на сцене наблюдали школьники и студенты.

Ребята знают, что их работа непременно принесет пользу всем, ведь направлена она на социальное и духовно-нравственное развитие нашего общества. Еще один плюс в том, что многие ребята в ходе этого конкурса обретают новых друзей, вместе заряжаются оптимизмом и отличным настроением.

По итогам фестиваля за активное участие в фестивале здоровья все команды были награждены грамотами и призами. Все участники фестиваля получили сертификаты.