Торжественный приём у главы администрации

29 июня 2017

29 июня 2017 года в конференц-зале администрации состоялась торжественная встреча главы администрации Шарангского муниципального района Олега Леонидовича Зыкова с выпускниками 11-х классов, награждёнными медалями «За особые успехи в обучении», выпускниками 9-х классов, получившими аттестаты с отличием, а также победителями и призёрами районного конкурса «Лидер года-2017».

На торжественный приём были приглашены родители выпускников и директора школ, под руководством которых происходило становление талантливых девушек и юношей.

На встрече присутствовало 8 девятиклассников из Большеустинской и Большерудкинской основных школ и Шарангской средней школы и 14 выпускников 11-х классов из Шарангской, Роженцовской и Кушнурской средних школ. Олег Леонидович вручил премии выпускникам, а родителям – благодарственные письма за достойное воспитание детей. От имени родителей право сказать напутственное слово было предоставлено Елене Васильевне Вохминцевой, от имени директоров выступила Елена Леонидовна Малошта, директор Кушнурской средней школы. Ответную речь держали выпускницы 11 класса Роженцовской средней школы, сестры-близнецы Анна и Любовь Санниковы. Все присутствующие на приёме сфотографировались с главой администрации на память.