ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА «ДВОРОВАЯ ПРАКТИКА»

17 ноября 2017

15 ноября 2017 года в ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» г.Нижний Новгород состоялось подведение итогов областного проекта «Дворовая практика» по результатам летней кампании 2017 года

В 2017 году в рамках проекта «Дворовая практика» площадки работали в 52 муниципальных районах и городских округах Нижегородской области.

На территории Шарангского муниципального района с июня по август функционировало 16 дворовых площадок, организованных на базе общеобразовательных учреждений (МБОУ Шарангской СШ, МБОУ Роженцовской СШ, МБОУ Кушнурской СШ, МБОУ Большерудкинской ОШ, МБОУ Щенниковской ОШ, МБОУ Черномужской ОШ, МБОУ Большеустинской ОШ, МБОУ Поздеевской ОШ, МБОУ Старорудкинской ОШ) и на базе МБУ ДО ДЮСШ.

На дворовых площадках дети принимали участие в интеллектуальных и спортивных играх, соревнованиях, в реализации социальных проектов, мероприятиях, посвящённых Году экологии в России и коллективных делах по направлениям Российского движения школьников.

По итогам реализации проекта «Дворовая практика -2017» на областном мероприятии в ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» были отмечены 10 муниципалитетов, в число которых вошел Шарангский муниципальный район.

Районному отделу образования вручен сертификат «За успешную реализацию областного проекта «Дворовая практика» на территории Шарангского муниципального района».

О.В.Наймушина, ведущий специалист РОО