Партийный форум объединил северные районы области

15 марта 2018

13 марта 2018 года состоялся форум «ЕДИНОЙ РОССИИ» в г.Бор

Форум собрал более 1000 человек из 15 районов области. В данном форуме приняла участие и делегация Шарангского муниципального района.

Глава региона Глеб Никитин, Секретарь НРО «ЕДИНОЙ РОССИИ» Денис Москвин, член Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Никонов, депутат Государственной Думы Артем Кавинов, доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В.Путина Сергей Кабайло приняли участие в партийном форуме.

Темой мероприятия стала стратегия развития региона, в реализации которой Партия играет серьезную роль. Также речь шла о повышении эффективности работы депутатского корпуса и актива «ЕДИНОЙ РОССИИ» с жителями региона.

В рамках форума выступил глава региона Глеб Никитин, рассказавший о стратегии развития областии на ближайшие годы в контексте Послания Президента.

Секретарь НРО Денис Москвин познакомил собравшихся с новой концепцией партийной работы, базирующейся на усилении обратной связи Партии с людьми на местах.

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов выступил с докладом, в котором рассказал, как сегодня воспринимают тезисы Послания Президента в райнах Борского избирательного округа.

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов, также выступивший в ходе Форума, позитивно оценил идею проведенимя подобных мероприятиий.