Биатлон 2018

26 марта 2018

24 марта в заречном парке р.п.Шаранга прошли спортивные соревнования по биатлону среди команд Шарангского муниципального района

Организация и проведение соревнований осуществлялись администрацией Шарангского муниципального района, районным отделом образования, сектором по физкультуре и спорту. В биатлоне приняли участие команды в двух возрастных группах: от 18 до 35 лет и старше 35 лет образовательных организаций (с.Б.Рудка, с.Кушнур, с.Щенники, с.Б-Устинское, р.п.Шаранга, д.Поздеево) и команда ПЧ-119. Победитель определялся по лучшему времени, показанному на дистанции в командном первенстве и в личном зачете раздельно среди мужчин и женщин.

Победителями стали:

Команда от 18 до 35 лет – МБОУ Шарангская СШ;

Команда старше 35 лет - МБОУ Шарангская СШ.

В личном первенстве победителями были признаны: Новиков В.А., Матвеева Е.В., Чернов А.Л., Михеев В. М., Пермякова О.В.

Победители и призеры в индивидуальном и командном зачетах были награждены грамотами и медалями. Каждый участник, не занявший призового места, был отмечен грамотой за участие.

Спортивный задор и желание добиться победы царили на протяжении всего соревнования. Каждый старался принести победу команде. Заречный парк был наполнен дружелюбной атмосферой, звучала музыка, слышался смех, всех угощали горячим чаем и баранками. Мероприятие оставило массу положительных эмоций и впечатлений.