ЧМ по футболу посвящалось

4 июня 2018

4 июня в читальном зале центральной библиотеки для учащихся 10-х классов, прошло захватывающее мероприятие, приуроченное к Чемпионату мира по футболу

4 июня в читальном зале центральной библиотеки для учащихся 10-х классов, посещающих летний трудовой лагерь, прошло захватывающее мероприятие, приуроченное к Чемпионату мира по футболу, который состоится с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Мероприятие состояло из двух викторин и исторического экскурса. А началось оно с виртуальной тест-викторины «Футбольный эрудит», которая выявила ребят, интересующихся футболом. Сколько эмоций вызвали вопросы, каждый хотел ответить первым, иногда ведущим было сложно определить правильно ответившего, чтобы вручить заслуженно заработанный жетон.

Во время исторического экскурса «Галопом по ЕВРОпам» ребята познакомились с краткой историей всех Чемпионатов мира, узнали о занимательных и комических случаях, происходивших с игроками на футбольном поле.

Медиа-викторина «Мировой футбол в лицах» произвела настоящий фурор, столько было неподдельных эмоций при виде фотографий известных российских и зарубежных знаменитостей, что определить лучших знатоков было ещё сложнее.

Закончилось мероприятие подсчётом жетонов и вручением памятных призов.