Уважаемые жители Шарангского района!

18 января 2019

С 1 января 2019 года услуги по вывозу твердых коммунальных отходов осуществляет региональный оператор ООО «ЭкоСтандарт»

Вывоз ТКО осуществляется ежедневно.

Оказание услуги по вывозу мусора будет осуществлять на основании договора. Порядок заключения и текст типового договора размещены наофициальном сайте ООО «ЭкоСтандарт» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Кроме того, информация по организации вывоза ТКО размещена на официальном сайте администрации Шарансгкого муниципального района (вкладка – Жилищно-коммунальное хозяйство).

Согласно установленному порядку в случае, если потребитель не направил региональному оператору заявку на заключение с ним договора в срок до 24 января, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами считается заключенным на условиях типового договора.

По вопросам, связанным с несвоевременным вывозом отходов, переполнением контейнеров, а также для получения информации по заключению договоров на вывоз ТКО, как для физических лиц, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно обращаться по "горячей" телефонной линии, организованой Обществом «ЭкоСтандарт».

Телефон горячей линии – 88002228669 (звонок бесплатный).

 Написать ООО «ЭкоСтандарт» можно на почтовый адрес 603127, г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д. 51 оф. 4 или на электронную почту mail@ec-st.ru.