Система местного самоуправления – главная движущая сила в развитии территорий

19 апреля 2019

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» поздравил нижегородцев с приближающимся праздником Днем местного самоуправления

«Дорогие друзья! Поздравляю нижегородцев, всех сотрудников системы МСУ с Днем местного самоуправления!», - говорится в поздравлении.

«Сегодня в нашем регионе 389 муниципальных образований. Каждая территория уникальна. И главной движущей силой в ее развития является система местного самоуправления. Это профессиональная команда сотрудников администрации, депутатов, которая первой реагирует на беспокоящие жителей вопросы: благоустройство, помощь малообеспеченным, решение бытовых проблем. В круге тем: экономическое, социальное, культурное развитие территории. Местное самоуправление – всегда в самом центре событий.

Спасибо за терпение, за ежедневный труд во благо жителей, за внимание к людям, умение найти нужное решение в самой непростой ситуации, за успешные проекты, без которых не было бы региональных достижений.

Энергии, здоровья, добрых проектов на территории! Благополучия в семье! Рад, что тружусь вместе с вами! Депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов».

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина 89038466992