Внимание! Мошенники!

14 июня 2019

Внимание! Мошенники от имени Управления Роспотребнадзора звонят нижегородским предпринимателям

В адрес Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области продолжают поступать многочисленные обращения от предпринимателей с сообщением о мошеннических действиях лиц, представляющихся сотрудником Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области – Субботиной Анной Юрьевной. Мошенники предупреждают о скорой проверке и сообщают о необходимости оформить «Уголок потребителя», а случае отсутствия на торговой точке нормативно-правовых актов - предлагают приобрести и доставить печатную нормативную документацию.

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области не осуществляет деятельность по распространению печатной нормативной продукции на коммерческой основе, сотрудника Субботиной А.Ю. в штате Управления нет.

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области просит проявлять бдительность и в случае поступления подобных звонков настоятельно рекомендует обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.