В Шарангском районе в рамках мероприятия «Лето – это маленькая жизнь!», проведен конкурс детского рисунка – ПДД глазами детей! - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

В Шарангском районе в рамках мероприятия «Лето – это маленькая жизнь!», проведен конкурс детского рисунка – ПДД глазами детей!

Главная » Федеральные и региональные органы власти » Отделение полиции (дислокация пгт. Шаранга) МО МВД России "Уренский" » Новости, объявления » В Шарангском районе в рамках мероприятия «Лето – это маленькая жизнь!», проведен конкурс детского рисунка – ПДД глазами детей!


4 августа 2021

3 августа 2021г. Госавтоинспекция МО МВД России «Уренский», посетила ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Шарангского района»

Где организовала конкурс детского рисунка среди детей в возрасте от 5 до 14 лет (18 детей), по теме «безопасность на дороге детей». Дети вооружившись цветными мелками, рисовали на асфальтной площадке дорожные знаки, зебру, дорогу с перекрестками, пешеходов. Когда композиции были готовы, каждый ребенок рассказал сотруднику ГИБДД ст. лейтенанту полиции Киселеву В.А. что означает его рисунок и как правильно и безопасно нужно вести себя пешеходу около дороги. Также дети рассказали о значимости некоторых дорожных знаков и светофора.

Инспектор ДПС Киселев В.А., дополнительно провел беседу с детьми и рассказал, как правильно и безопасно нужно вести себя при движении около дороги, как правильно и безопасно переходить через дорогу и обязательно быть пристегнутым при перевозке в транспортном средстве.

По окончании мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили детей за участие и каждому ребенку подарили набор фломастеров, цветных мелков и брошюру о правилах поведения на дороге пешехода.  

 

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика