Первенства Приволжского федерального округа по сумо - Администрация Шарангского муниципального района

15 ноября 2021

С 11 по 13 ноября в г. Дзержинске проходили первенства Приволжского федерального округа по сумо среди спортсменов до 15,17,19,22,24 лет и Чемпионат среди взрослых

На соревнования приехали лучшие сумотори Поволжья, которые смогли оказать достойное противостояние нижегородским борцам. Честь Шарангского района в составе сборной Нижегородской области защищали сумоисты занимающиеся в ДЮЦ под руководством тренера-преподавателя Чижова А.С.. По итогам соревнований до 15 лет бронзовые медали завоевали: Зайцева Елизавета, Пронин Кирилл, Шушина Лидия и победителем в самой тяжелой весовой категории стал Катеринка Фёдор. В соревнованиях до 17 лет из-за судейской ошибки Домрачев Дмитрий не смог бороться за золото в своей весовой категории, но смог собраться и выиграл в малом финале, став бронзовым призером. В соревнованиях до 19 лет бронзовую медаль завоевала Шушина Лидия, а Домрачев Дмитрий в более старшем возрасте доказал, что он является лидером в данной весовой категории и с легкостью завоевал золото в своей весовой категории. По действующему ЕВСК Дмитрий выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта!

Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено