Объявление - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


16 ноября 2021

О проведении конкурса на лучшее новогоднее световое оформление «Новогодний серпантин»

Уважаемые жители поселка, руководители предприятий и организаций!

Администрация рабочего поселка Шаранга (606840, Нижегородская обл., р.п.Шаранга, ул.Ленина, д.19) объявляет о проведении конкурса на лучшее новогоднее световое оформление.

Участники конкурса

-бюджетные организации и учреждения,

-предприятия торговли и общественного питания,

- коммерческие структуры и предприятия различных форм собственности,

-жители посёлка.

Сроки проведения конкурса

Начало конкурса – 01 декабря 2021 года.

Итоги конкурса подводятся - 15 января 2022 года.

Условия конкурса

1.Участники конкурса должны своевременно спланировать, организовать и выполнить работы по декоративному освещению и праздничному новогоднему световому и цветовое оформлению своей территории, зданий и сооружений.

2.Новогоднее оформление выполняется с обязательным применением иллюминации - современных светотехнических средств и композиций из них, светового дождя, гирлянд, в том числе сеток – гирлянд для декорирования деревьев или кустарников, «бегущих огней», импульсных лампочек, готовых светодинамических конструкций (композиций типа «фонтан», «фейерверк», «снежинка», изображений новогодней атрибутики и т.п.). В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней символикой и тематикой, различных объёмных фигур сказочных персонажей с отражением темы Нового года – Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и т.д., скульптур и новогодних ёлок (надувных, ледовых, снежных и т.д.). При этом должна быть выполненной и исправно работающей в течение тёмного времени суток архитектурная подсветка зданий и сооружений.

3. Основными показателями при подведении итогов конкурса будут комплексный подход к оформлению территорий, зданий и сооружений в дневное и вечернее время, создание новых и наиболее интересных художественных композиций.

Заявку на участие в конкурсе Вы можете направить на электронный адрес posadm.sharanga@yandex.ru, либо по факсу: 8-831-55-2-17-13, либо в бумажном варианте по адресу: Нижегородская область, Шарангский район, рабочий поселок Шаранга, улица Ленина, дом 19 (поселковая).

Рекомендуем Вам принять активное участие в конкурсе и выполнить работы по монтажу новогодней иллюминации до 1 декабря 2021 года.


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика