Почта России сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


16 декабря 2021

Жители Нижегородской области каждый месяц приобретают на почте более 150 000 лотерейных билетов

За 11 месяцев этого года жители Нижегородской области приобрели в отделениях Почты России более 1,6 млн билетов тиражных и бестиражных лотерей.

Почти половина билетов из этого количества оказались выигрышной. Общая сумма полученных в почтовых отделениях региона выигрышей превысила 80 млн рублей.

Чаще всего лотерейные билеты покупают жители Нижнего Новгорода, Арзамаса, Дзержинска и других городов области. Рост спроса на лотерейные билеты почтовики обычно фиксируют в феврале, марте и декабре, когда клиенты покупают их в качестве праздничного подарка родным и друзьям.

С июля 2014 г. все лотереи, которые проходят на территории Российской Федерации, должны быть государственными. Национальный почтовый оператор - один из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Нижегородской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят раз в неделю. Выигрыш в тиражную или бестиражную лотерею, сумма которого не превышает 10 000 рублей, можно получить у оператора почтового отделения.

Информационная справка

В состав Нижегородского УФПС Почты России входят 22 почтамта, которые объединяют около 1000 объектов почтовой связи (стационарные, передвижные и мобильные отделения), а также пункты почтовой связи.

В УФПС Нижегородской области работает более 8400 человек, в том числе более 2700 почтальонов и почти 2300 операторов почтовой связи.

Автопарк УФПС насчитывает более 600 автомобилей. Каждый день почтовый транспорт преодолевает более 28 тысяч км по Нижегородской области.


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика