ГИБДД сообщает - Администрация Шарангского муниципального района
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта


21 декабря 2021

с 20 декабря 2021г. по 15 января 2022г. будет проходить информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

В преддверье новогодних каникул 2021-2022 года, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области и в частности на территории МО МВД России «Уренский»: Уренского округа, Ветлужского, Тонкинского и Шарангского районов с 20 декабря 2021г. по 15 января 2022г. будет проходить информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения и особенно к родителям!

Родители проводите беседу со своими детьми о правилах безопасного поведения детей на дороге, как вести себя в транспорте, применение световозвращающих элементов в темное время суток при движении около дороги, а также о недопущении катания с горок съезд с которых направлен на дорогу!

Водители транспортных средств, будьте предельно внимательны при наличии детей в близи дороги, особенно при проезде пешеходного перехода, принимайте все возможные меры исключающие возникновение ДТП. Безопасно перевозите детей в салоне автомобиля в соответствии с ПДД п. 22.9. Соблюдайте скоростной режим, не садитесь за руль после употребления спиртного.

Пешеходы правильно и безопасно ведите себя на дороге, переходите дорогу только по пешеходному переходу, не перебегайте дорогу перед близко идущем транспорте в непешеходного перехода, а также если с вами дети будьте для них примером, грамотно и вежливо ведите себя на дороге.

В целом просим всех участников дорожного движения быть культурными, вежливыми и не допускать возможности дорожно-транспортных происшествий!

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»


Общероссийская база вакансий-Работа в России Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области Портал информационных ресурсов для предпринимателей Финансовая культура Финансовое просвещение

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации

Полное или частичное использование материалов без согласия администрации Шарангского муниципального района и прямой индексируемой гиперссылки на сайт sharanga.nnov.ru запрещено
Яндекс.Метрика